Алексей Шкляев

Посадили кроликов вместе

Девочку и мальчика, ангорика и карликого русака . Девочка в разы меньше парня, постоянно его атакует, кусает, стучит лапами по клетке, он же в это время очень дружелюбен с ней, облизывает.

Клетка большая . посадили недавно, дня не прошло

Андрей Додонов

Взрослых кроликов вместе не держат .У нас самец и самка -клетки разные.

Анна Броскина

мальчик хочет с ней секаса, а девочка секаса не хочет, вот и отгоняет его от себя

Лариса Казбекова

Очень мило, а у меня сирийские хомячки подрались в первый же день знакомства, тока они были мальчики, а когда я им положил в клетку девку стали драться гораздо меньше, а через какое-то время родились хомячки и не понятного от какого именно хомяка, так как они ее оба обрюхатели))).

Alex Korn

Обьясните пожалуйста - зачем плодить уродов? Самочка, понимаю, Вам не нужна, так отдайте кому-то.. . зачем спаривать карлицу с полноразмерным кролом...