Светлана Грозненская

Кролик и бык могут ли быть вместе?

Надежда Демидова

Прекрасная пара. Бык может защитить Кролика и подарить ему мирное существование, так что последний будет пребывать в гармонии. Кролик может считать Быка слишком прямолинейным и иногда невыносимым и периодически будет пы­таться отстоять свою независимость.
1) Он – Кролик, она – Бык:

Кролик нежен, проницателен и восприимчив к мыслям и чувствам других людей. Женщине-Быку может недоставать эмоциональности и чувствительности, которые нужны, чтобы по­нять его утонченную натуру. С другой стороны, он может быть жадным и эгоистичным, потакать собственным слабостям. Она может быть праг­матичной, но при этом она деятельна и органи­зованна. Если они приложат достаточно усилий, чтобы выстроить отношения, то каждый даст другому те качества, которых тому недостает.

2) Он – Бык, она – Кролик:

женщина-Кролик считает мужчину-Быка стой­ким, трезвомыслящим и надежным, а тот пола­гает, что она общительна, умеет сочувствовать и женственна. Однако он будет слишком много командовать и критиковать ее за недисципли­нированность, а она в ответ расстроится и ста­нет очень ранимой. Но есть смысл приложить усилия и получше узнать друг друга, потому что они могут наладить хорошие отношения, если немного притрутся друг к другу.

Богдан

Кролик и Бык, или по другому Кот и Корова, не плохо будет котику, вымя и молоко круглый год. Неплохое сочетание.