Дмитрий Клочков

Какая нужна программа для Nokia lumia 510, чтобы работал блютуз?

У меня Nokia lumia 510, блютуз не работает. Подскажите, какую программу нужно скачать, чтобы он заработал?

Кристина Курилович

у меня была похожая проблема)
просто попробуй удалить всех людей кому ты кидал файлы. и когда список друзей блютуз будет пуст снова попробуй.

Татьяна Бужак

У вас на телефоне стоит версия ОС Windows Phone 7.5, а на этой версии передавать и принимать файлы (музыку, фото) по bluetooth не получится, bluetooth работает только с беспроводной гарнитурой, таковы ограничения WP 7.5 Полностью работоспособным bluetooth станет у вас только когда обновите версию операционной системы до Windows Phone 7.8, в этой версии этот недостаток уже устранён. В Европе обновление Windows Phone 7.8 для Nokia Lumia 510 уже вышло, для России будет чуть позже.