Катя Васильева

Подскажите какое состояние зимника Урай- Тавда- Тюмень? Проеду ли на Шевроле Круз? Еду впервые, или лучше через Ханты?

Oksna

Через Ханты езжай. мужик с работы на Конду гонял. не в восторге от зимника

Михаил Коваленков

Лучше не рисковать и на поезде добираться! Даст Бог, сделают обещанную трассу нам от Урая доТюмени, минуя Тавду и Устье