Ирина Дроздова

Как заизолировать входную дверь в квартире, чтоб не пахло табачным дымом из подъезда?

С соседями-курильщиками и просто шпаной с улицы бороться уже надоело...

Дверь двойная, все равно тянет.... (((

Сергей Ализгаров

По периметру двери наклейте уплотнитель. Например Sanok, заодно и дуть не будет. И дверь закрываться без проблем будет.

Дмитрий Байбара

Не правильно боритесь значит. Я их всех поборола давно.. . было время, когда приходилось гонять их днем и ночью. В итоге все давно знают, что на 9 эт. не курят. Не надо орать и тем более оскорблять. Шпане я лично лифт вызывала и не уходила пока они не уедут. С соседями полюбовно договорились.

Ирина

спасет паралоновый самоклеющийся утеплитель

Владимир Птицын

поставить еще одну герметичную.. по типеу тамбура.. или по краю налепить трубочный шнур на липкой основе для утепления окон.. только для этого геометрия коробки должна быть хорошей..

Евгений

Курение в подъезде запрещено законом. Надо несколько раз пожаловаться участковому, если не поможет - обратиться в прокуратуру, а на соседей подать в суд. Возможно, даже просто угроза судебного разбирательства и выплаты штрафа заставит их соблюдать правила.

Ася Калимуллина

Меньше тянет, если держать двери в кухню и ванную закрытыми. Там же вытяжка, туда все и тянет.. .
Та же фигня - такое впечатление, что во всем подъезде вытяжка работает только у нас. Все запахи из других квартир идут на лестницу - еды и прочего, а курево все к нам прет (((