Наталья

Нужен водонагреватель проточного типа для нагрева деионизованной воды. Справится ли AEG DDLE LCD 18?

Материалы деталей прибора должны быть из нержавеющей стали и фторопласта.
Прибор нужен с температурой нагрева около 60 градусов и расходом воды 60-300 л/час.

Анюта

Водонагреватель AEG DDLE LCD 18 по материалу подойдет. Но если Вы захотите использовать ее не только в летнее время, а постоянно, то производительности будет мало. Посмотрите ссылку www. aeg-stiebel. ru/ otvety_na_voprosy/ #vodonagrevatel_dlya_deonizirovannoi_vody

Оксана Гагарина

итак задача- 300 литров нагреть от Х градусов до 60 за один час. Для этого требуется- 300*60 килокалорий. Переведем в кВт. и подберем водонагреватель. с запасом У.