Андрей Осокин

Парень говорит: мне 17 лет. И через 3 дня как он это сказал, говорит что ему будет на следуещий год 20 лет как это возмж

И через 3 дня как он это сказал, говорит что ему будет на следуещий год 20 лет как это возм

Это возможно я сам месяца три думал и у меня получилось. А ответ простецкий

Марина Шкляева

ну, если у него День рождения 31 декабря, а сказал он вам, что ему 17ть 30-го, то получается, что через три дня, т. е первого уже наступил следующий год и ему уже 18ть, а ав наступившем году ему будет 19ть, то в следующем будет 20-ть.

Екатерина Лисицына

))) Нафиг его лесом слать за такое вранье

Алексей Трефильев

Врет или считать не умеет.

Лена

Быть может парень - пиздобол?