Михаил Gienko

Загадка: 3 дня назад мне было 17лет. На следующий год будет 20. Как это возможно?

Ирина Щербина

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у ТЕБЯ 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ТЕБЕ было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем 20.

Татьяна И

Какое то разложение мозга)) ) Скажи родителям что идешь учиться в духовную семинарию и мол все решено безповоротно. Стресс конечно будет, и в то же время когда ты вдруг передумаешь и пойдешь учиться заочно в обычный вуз - они будут только рады этому )))).