Аля Ахринительная

Как сделать что бы Exe файл сразу запускался при запуске windows буквально за 0,1 сек?

Мишу первый вирус для друга! нужна помощь! есть exe файл! нужно что бы он сразу запускался!
что то на подобие файла который сразу добавит в автозагрузку!

Алексей

>сразу запускался при запуске windows
Тогда это должно быть что-то вроде драйвера, не обычный ехе.

Тимур Галиев

Ну и добавь в реестр в run или run once или запусти как службу.