Яна Дамирова

Что делать с грубой, невоспитанной снохой, брат такой же стал. Жаль родителей. Что делать?

Не лезть даже когда её грубость распространяется на родителей????

El
Elmi

убить всех нахрен))))))

Андрей Кельганов

Всем жить отдельно.
Не вмешиваться в дела других.
Ходить в гости по праздникам.

Владимир Белов

Не вмешиваться.

Татьяна Шаповалова

Не лезьте, раз его устраивает его жена и его жизнь.

Василий Лукьянов

не совать нос!

Екатерина Закружная

снох учить надо! так издревле повелось.. или развод. пусть тихую найдет

Георгий Григорьев

Марина, согласна с вами)

Ир
Ирина

ограничить общение резко. "Не ходите к нам".

Наська Ловчикова

а родители - дети малые? больные? сами ничего не могут противопоставить грубости? да просто сказать - не будет с вами в таком тоне общаться и в игнор до тех пор. пока вежливым слвам не обучатся. . Но это должны делать сами родители, а не кто-то за них. Взрослые же.. . А вам правильно советуют - перестаньте общаться, если не нравится. Вы не обязаны с ними поддерживать отношения, а они не обязаны вам нравиться.

Николай Николаевич

Ее уже не переделаешь. Поэтому придется изменять то, что можно сделать с вашей стороны. Советуют правильно - реже общаться