Елена Зимина

Уважаемые астрологи, подскажите, как интерпретировать - Селена в Стрельце в 6 доме? ? (в интернете везде по разному (((

Игорь

Способствует расширению духовного горизонта индивидуума и углублению его душевных качеств. Очень большая любовь к людям заставляет стать на путь миссионера или проповедника, священнослужителя или религиозного деятеля с глубоким влечением и пониманием всевозможных философских трактатов и культовых традиций. Нередко в этих областях они становятся первопроходцами, первооткрывателями. Так же способствует избавлению своего подопечного от всякого рода болезней, а если они и придут, что возможно, то будут легко преодолены. Здесь Лулу укрепляет чувство долга, обязанности, ответственности за жизнь и судьбы других людей, чисто заставляя служить другим в качестве врача, целителя, астролога. Карму можно смягчить терпением и смирением, снисходительностью к недостаткам других людей.

Самойлова Светлана

так и будут все писать по разному, потому как это все фантазии, потому как указанная Вами С. никакого влияния не оказывает