Д!
Дарья !

Кто знает, Купил драйвера два диска, первый Система проверяет какие нужны, а второй просто обновляет систему а нужны они

Вот и случай подвернулся сходил и проверил на деле Диск, такой диск надо еще поискать, только что он востановил Систему так что не зря брал.

Александр Корташов

>Купил драйвера два диска
Выкинь их в мусорку. Все необходимые драйверы скачиваются с сайтов производителей железа. А с такого диска можно только систему запороть.

Виктория Каста

Чего ржоте, я тоже диски теперь под стакан с пивом подкладываю, что бы кружков не оставалось. Диски- нужная весчь!
вот тебе дрова. инет для этого и придумали...
а тут прог, обкачайся.. .и ФШ есть =)

Евгений Герасимов

мдя.. это хдеж такую херню продают:))

Максим

А сборник бесплатных программ чего не купил...

Лена Очеретная

Хорошая покупка.. . полезная.. . 😞
Продавец наверное ржал! 😉

Светлана Тюкаева

при наличии инета- диски с дровами ненужны!! ! разве что на вашу сетевую плату (если экзотика стоит)

Павел Старченко

в ХР в системе практически все драйвера уже есть

Александр

2010 года кривые сборки драйверов покупать = оригинально

Людмила Туркова

ну если деньги не лишние то молодец но всё это есть в инете мона на халяву скачать