Татьяна Нечаева

Где взять драйвера системы? Если родного диска с драйверами от компьютера нету. Нужно для установки Виндовс 7.

Нужно для установки Виндовс 7.

Как определить что у меня за комп, для того что бы скачать системные драйвера?

Всем большое спасибо!! ! Разобралась сама, просто какая-то дибильная винда была потратила на нее пол дня, а потом скачала другую и все супер!!!

Tommy Haku

при установке винды основные дрова сами станут, в вин 7 обновить дрова можно через "Диспечер устройств",а все остальное при установке обновлений, т. ч не парься

As
Asemoka

Для Вас самый простой вариант
http://drp.su/ru/

Сергей Коробко

на сайте производителя железки

Елена Громыко

Скачать с оф. сайта изготовителя. А узнать, что у вас установлено, можно по аппаратным кодам и сайту devid.info

Дмитрий Левандовский

на оф сайте машины-лучший вариант

Антон Делов

dps в помощь скачиваеш и все он сам поставит все дрова инет не нужен

Дмитрий Черепанов

Поможет программа Driver Genius.

Евгений Сазонов

http://www.asrock.com/mb/Intel/P4i65G/index.ru.asp?cat= P4i65G
вот моя мать
Я вижу для Win7 и нет драйверов че то. Плохо.