Вячеслав Петрачков

Друг узнал, что я кого-то люблю. Он хочет, что бы я ему рассказала. Но просто этот кто-то он и есть.

Мы же с ним друзья, а я в него влюбилась...

Роман Бриленко

так всегда, признайся)
но помни если вы растанетесь вы можете оставться даже и не друзьями

Слава Вмф!!!

Потребуй от него пусть он тебе расскажет кого любит он. Если он скажет что любит тебя, тогда ты ему спокойно ответь, что ты только этого и ждала, потому, что любишь ты его.

Вячеслав Терехов

Расскажи, пока он не нашёл себе девушку.

Гу
Гульназ

узнал от кого-то? зачем выносить на всеобщее? теперь он не поверит!