Мария

Правда, что активированный универсален? ) Ну скажем, для похудения?)

Юлия Суранова

нет, бред это все! уголь выводит лишь вредные токсины и вещества, а не жир. к сожалению 😞

Константин Буряков

слышала что да, погугли

Сергей Птира

актвированный уголь вычищает организм, убирая из него токсины, а чтобы он был полезен для похудения его нужно есть 1 таблетку на 1 кг веса, лучше абсорб

Витал

всё это полный бред.. чтобы похудеть.. нужно извините меньше жрать***и больше заниматься спортом.. а уголь только выводит токсины. приём его 1 таблетка на 10 кг вашего веса. после 8 часов вечера.. от 14 до 21 дня. постоянно употреблять его нельзя.. так как просачивается в стенки кишечника, а это не есть хорошо.. питательные вещества перестают поступать в клетки организма, а это печально...