Дмитрий

а что, правда ведь удобно для диванных генералов носки вместо портянок? А как там в реальном отрыве от базы в носках ...

Машенька Звездочка

Ну мозгов у людей-то нет. Мне жалко парней которые по первым месяцам будут ходить, хорошо если в берцах, а если в сапогах, как и ходят до сих пор все мотострелки.. .
Я служил в вв мвд и там в ходу носки, только вот проблема никто их не выдавал, покупали сами в чипке. Купил - ходишь в носках, через неделю порвались, не купил - ходишь либо в порватых носках, либо без носков. Особенно было приятно каждый день стоять в 20 градусные морозы по 1,5-2 часа на плацу в берцах на эти обычные, летние, 20 рублёвые носки.

Другое дело, если армейские склады забиты носками высокого качества, в том числе - летними, осенними и зимними, собственно, как и портянки. Но вот чё-то меня гложат большие сомнения на счёт этого. Вобщем... плакаю.

Екатерина Шестак

а никак. и этот министр не военный. посмотрел бы я на него на марше в 40 км в носочках.