Ольга Булатова

хм, почему про ваз 2121 никто не упомянул как спортивное авто? победительница Дакара погребена титулом машины для рыбалки

Feodor Login-Off

Это совсем другие условия гонок!! ! У нас до сих пор желающие гоняются по бездорожью! Нивы, УаЗы, Джипы разные....

Татьяна Свиридова

Речь идёт о скорости! Сортивный вариант ВАЗ2108 сделает на трассе Ниву. А вот по бездорожью наоборот.