Андрей

Почему некоторые скутеры со светофора уходят от машины что никто догнать не может?

Там же моторчики слабенькие а догнать не могут их машины метров 200-300 точно, ну не все конечно а некоторые, это тюнинг такой?

Я прям видела как по газам дают с пробуксовкой тачки чтобы их догнать ну не могут от светофора до светофора догнать

Алексей Лившиц

а что ктото задавался целью ганятся за скутерами по городу?

Андрей Никитенко

Потому что нафиг никому не нужны!

Денис Яньшин

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Мысль понятна?)

Наурызбай Нагметов

Соотношение веса и объёма дрыгателя позволяет.

Во
Вова

Это все гороховый суп, который едят мопедисты для разгону ))))

Масянька Хвостова

Потому что бояться что догонют и за бесправную езду надают!

Азизбек Халилов

патаму что там не 50-кубовый мотор, а вопреки всем правилам 150, а то 300 кубовый... .

Сергей

Лично я предпочитаю держаться от скутеров подальше - машину жалко

Елена Мананникова

мопед легче наверно и трогается быстрей

@(
@юличка@ (@@@)

Потому что производители скутеров (китайцы и японцы) давно "забили" на ограничения технических характеристик мопедов. Там уже реально и объемы моторов больше 50 кубиков, да и мощность хрен знает какая. Просто это никто не контролирует. Поэтому некоторые скутеры - это замаскированные мотоциклы под скутеры.

Анастасия Балыбина

На матизе наверно тяжело догнать)

Игорь Бабаев

Его просто никто не заметил, потому что
правы те, кто написал : "кому он нафик нужен ?!"
Пусть себе летит от греха подальше.

Виктор Ильин

Дык легкие они

Елена Смирнова

у скутера система распределения силы и скорости регулеруется в зависемости от скорости тоесть на малых силы многа скорости мало на высоких наоборот, вот по этому они быстро дают старт, есть и авто с такой каробкой передач, блин слово забыл как называется.

Яна Герасина

скутер легкий и есть разные скутеры, с разным объемом двигателя

Твой Друг

Так у него масса маленькая, вот он легче и уходит со старта. У меня модель была радиоуправляемая, так она вообще пулей летала.

Андрей

Хорошие обслуживание и эксплуатация, а так же обьем двигателя! Но больше всего влияет вариатор, это безступенчатая кпп на скутере, т. е. без передач, машина пока передачи переключает, скутер уже убежит!