Сергей Травин

Подскажите пожалуйста как рассчитывается плата за негатив. воздействие на окруж. среду. в ООО. А/м на балансе нет штат- 35

Ал
Александра

Там такая куча показателей - ужас.. . Лично я не заморачиваюсь и, честно говоря, даже лезть туда не хочу - уже года 4, как за бабульки одна тетка делает, которая там и работает, и сама себе сдает...