Юлия Шишотова

Меня интересует вопрос что лучше PS3 или Xbox 360

Лиза Филатова

для всех по разному ваще иксбокс лучше

Оксана Третьюхина

Для мультиплеера однозначно PS3, ибо платить за него не надо. Выбирать лучшую - крайний маразм, идиотизм и бесполезная трата времени.

Aleksey Mantsurskiy

хэ-коробку) плюс киннект так вообще как говориться ...ну по крайней мере не мной так говорится)

Selvins Bite

На PS3 эксклюзивов и игр больше. Но на коробке графика будет лучше (там чуть-чуть) .

PS3 тяжелее прошить чем XBOX 360. Поэтому если покупаешь что бы играть по сети бери PS3 ибо на прошивке невозможно играть по сети.

Юлия Лысенко

РS3 и точка!