Новикова Ирина

как можно смягчить жесткую воду?

от воды кожа головы начинает шелушится, волосы жесткие. как можно смягчить воду? или может быть есть какие то средства для волос, решающие эту проблему.?

Александр

можно добавлять уксус или лимонную кислоту, ну и мыть голову кипячёной водой

Юлия Смирнова

Чем-нибудь кислым

Мария Афанасьева

Я добавляю в ванну 2 ложки розового масла (рецепт в интернете, а если не надете может в личку писать, я напишу) , ну мне кажется, что можно и любое другое добавлять, кожа потом такая мягкая, что и крем увлажняющий можно не наносить