Анастасия Бердникова.

легко ли взять и уволиться с работы, если она тебя достала??

Анютик Балакирева

перетерпи и все наладится.

Евгения Ермолаева

Мне нелегко. Но если бы достала, стала бы понемножку подыскивать другую работу. В никуда не пошла бы.

Елена Шарова

Если есть на что жить, то без проблем.

Ир
Ирина

Американцы советуют один раз в 5 лет менять работу, я долго не решалась, а сейчас не пожалела, что поменяла.

Антон

Тяжелое решение, особенно, когда много лет на одном месте

Рита

Мне легко, а вам, женщинам, тяжело, вы не склонны к решительным нешаблонным поступкам

Ол
Ольга

Легко! Если только начальство не упрется и не заставит Вас отрабатывать 2 недели

Павел Пронин

Легче это делать на эмоциях. В состоянии психа сразу отпадают сомнения по поводу поиска новой работы, безденежья и т. д.

Роман Манышев

уволиться легко, найти новую трудно 😞

Татьяна Карета

Да заявление пишешь, и через две недели свободен, независимо от желания начальства. Если договориться - то можно и в один день уволиться, я так пару бездельников рассчитала. Утром заявление, вечером - за ворота.
Только найти работу сложней, чем уволиться. Кстати, лучше всего, чтобы твою должность сократили. Второе - увольнение по соглашению сторон, и самое невыгодное - по собственному желанию.

Катерина Болотокова

Очень легко. Пишешь заявление по собственному и увольняйся в сроки по трудовому законодательству!!!