kuzyak_v

Почему я, чистокровная русская, уволена с работы, и взята таджичка. А у неё семья 12 человек... Всех забьют...

Димка Маслов

Плохо работала, а она добросовестно.

Ольга Баранова

это вы у нас спрашиваете? )
Ну если так, то возможно вы плохо работаете, или вы им надоели.. .
и вообще смотря с какой работы)

Винни Пух

Плодиться надо, однако, "чистокровная русская"...

Lilya Lilya

У таджички нос не красный.

Ве
Вера

понимаю обидно.. . но зчем вы такое фото выставили? все и думают о то что это ваше внутреннее состояние...

Владимир Парфенов

Пока чуркобесы работают за копейки, нашим людям не найти рабочих мест.... щас уже и кондукторы в автобусах и даже продавцы в крупных торговых центрах с охранниками тупые животные с кавказа и других исламских республик.... это выгодно стране в целях экономии.... а то что русские люди от безработицы спиваются - неважно

Альтика Тк

Так полы-то мыть таджичек и выбирают--по конкурсу!

Alexey Ramazanov

Не вижу в вашем вопросе связи, между национальностью и отношением к работе. Да и откуда у вас твердое убеждение, что вы ""чистокровная русская"?

Анюта Клюева

чисто русские наверное только остались в поморье-Вы оттуда???

Ибрагим Ибрагимов

Чтоб вместо русского взяли чучмека нужно быть предельно плохим работником. Работайте лучше, будьте более полезной работодателю.

To
Tony

таджики, не зная языка, меньше хамят, наверное. Но работают отвратительно

Римма Ким

У таджички нет привычки Две косички заплетать: У москвички — две косички, У таджички — двадцать пять.

Виктория

ты ленивая потому что

Юлия Изюмникова

А по качану))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Лично Вы сами виноваты во всем.
Выбрали 4 марта 2012 года Путина.
Восхищаетесь русским отцом всех народов Сталиным.
И заслужили себе такое правительство на 100 %.
А вообще, задайте Ваш вопрос Путину 25 апреля сего года.
Он же русский.
Значит поможет Вам - русской чистокровной.