Алексей Машнин

А почему любят говорить что чистокровно русских нет, а разве какие другие национальности можно назвать чистокровными ?

В России

Рено Капелюшкин

неужели до кого-то начинает доходить...)))

അF
അ Fail അ

Да, ингуши к примеру. Они что бы не разбавлять кровь женятся даже на дальних родственниках...

Марина Стененкова

Те кто не помнит своих предков и у кого в крови есть примеси
- те уверены что и у других людей чистой крови не бывает.
Что до меня, так я знаю, что есть чистокровные англичане, немцы, татары и конечно русские, огромное количество, подавляющее большинство.

Игорь Капустин

чистокровных нет
есть светлые и темные
а есть ни то ни сё...-основная масса

Ва
Валидол

есть чистокровные евреи. Они, как самые ярые нацисты, берегут свою кровь

Анастасия Айрон

Это всё старания наших "добрых" соседей. Но мне как-то пофиг их старания - это у них от организационного бессилия и бледной немочи (видимо, инбридинг сказывается - побочный эффект чистоты их национальной крови).

Андрей Сербин

Самое смешное у евреев, обхохочешься, национальность определяют по матери, когда наука генетика утверждает доминанту гена мужчины, и все народы Мира от времён своего сознания знают это, выведение новых пород всегда строго по самцу, а уж потом ...
Сами раввины спорят - почему по матери, и многие соглашаются - еврейка шикса в странах проживания, в оккупации ...а потому неизвестно кто отец !
Кстати, отсюда и появилась еврейская школа невест - морочить сердца государственным мужам подвигая их на развод со своей суженой
В России это закончилось крахом для русского народа
Выпускники могут продолжать обучение в Израиле, переходя на более высокую ступень в ешивах Цфата, Иерусалима, Кфар Хабада или в центре любавических ешив в Нью Йорке.

Правила приема: Для приема необходимо заявление на имя ректора, доказательства еврейства по материнской линии. Принимаются также иногородние.

Марина Александрова

Почему говорят? чтоб отнять у нас право на нашу Россию. .
Все оч просто.

Светлана Мишенина

Нет конечно. Что татары "чистые"? Тогда они либо булгары, которых отымели круче русских, либо потомки монголов, тогда эти земли не их.... Вилка однако....

Оо Ее

есть. Например народы которые держали замок на своих государствах. Даже выходцы из викингов ещё по-максимуму сохранились и это факты

Юлия Синицина

Знаешь что меньше слушай евреев это их чистокровных нет и вообще они как хамелеоны, будет жить в Африке почернеет.

Анатолий Богатых

Нет таких национальности.

Андрей Сазонов

"Чистокровными" бывают только породы животных....

Дима Задиран

Конечно нет ...тут собственно всё просто ...ежли не перемешивались бы - тупо вымерли ...бы
Однако - генетика
Ну а вопрос о чистоте, самый простой способ завести ,, массы ,, на нужный тебе ,, правильный путь ,,

Саша Макаров

Во всей России самыми чистыми являются Ингуши