Барбос Арчеев

А может ли женщина стать "Гитлером"? Вопрос для феминисток и феминистов.

Юра Григорьев

Да неее. Но Лидером -да!: -)

Лиля Фомина

Феминизм хуже фашизма.

Роман Ягодин

Усы трудно отрастить

Дмитрий Кислицын

А почему нет? Чем они хуже мужчин? Хотя с усами да, накладочка получится. Но гармональные припараты помогут.

Atosik

Тетчер, как вариант

Екатерина Пушкарева

может! среди ССсовот те еще мрази и садистки были. куда там гитлеру.

Денис Краснослободцев

не дай бог, женщина гитлер это - конец света

Na
Natali

Эрже́бет Ба́тори была раньше, убивала своих служанок и купалась в их крови. она думала, что помолодеет от этого