Маргарита Митюхина

бодибилдеры подскажите. ребята подскажите как вам курс? станабол+данабол смогу ли я на нем набрать массу и подсушить жир?

Аня

ну смотри, если ты бодибилдер, у тебя наверно писюн от пратеина не стоит да и печень в порезах наверно, т. к он твердый и идёт по печеночным протокам. я бы не стл использовать стонобол и донобол, лучше самому на твороге + турник и бурсья.

Анастасия Холина

жир необходим в наборе мышечной массы!
примитивный курс это метан потом через 2 недели суст и дека.. .
Ну и чего делаем в зале и чего жрём дома!?