Татьяна Мариан

я являюсь инвалидом второй группы, работаю в учебном заведении, могут ли меня уволить с работы и по каким причинам??

я являюсь инвалидом второй группы, работаю в учебном заведении, могут ли меня уволить с работы и по каким причинам???

Анастасия Однорог

Запросто! Подходят все статьи. Через собрание и профсоюз.

Евгений Антонов

да, могут, но вообщето за то что работают инвалиду предприятию (учебному заведению) пологается поощерение

Светлана Рушева

иммунитетом на увольнение за противоправные действия инвалиды не обладают...