Дм
Дмитрий

приснился сон второй раз

Мне приснилось, будто бы я, с семьёй, у хорошего знакомого семьи и крёстного моего брата, отдыхаем на развлекательной базе.
В реальности такой базы у него нет, по крайне менее я не слышал)) )
Снился бильярд, езда на квадроциклах.
Снилось как дядя очень быстро разгадывал скроссворд.
И так же быстро писал слова, но не аккуратно.
Подскажите пожалуйста что это может значит.
Заранее спасибо!

Евгения Новикова

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Dj
Djoly

отдохнуть вам надо, устали вы