Эльдар Маг

Срочно помогите проблема

Вот смотрите у меня такая проблема я как всегда сидел изучал докумментаую и вдруг комп зависает ну я перезагрузил и тут такое пишет какуюто ошибку. Все локальние диски згорнулись в один я это увидил на лайфл сд когда зашол мне стало страшно ведь там вся информация которая ещо непрекинута на флэшку. Я вас прошу помочь мне и росказать что случилось и есть ли возможность востановить все данные. у меня было локальних диска и они все стали как один.

Лариса Князева

Возможность восстановления- есть, по крайней мере если вы не будете пользоваться ПК и отнесете специалистам. Судя по вашим формулировкам вы- не очень опытный пользователь, и рекомендовать вам какие либо программы я не буду, так как можете сделать еще хуже.

Михаил Морозенков

Самое простое -восстановление более раннего состояния.

Надя

можно попробовать через парагон вытащить инфу а потом форматнуть жесткий и заново создать разделы

На
Наталья

У тя есть скайп я может и помогу!

Евгения Романова

или веник так глюканул-сдыхает или вирус подхватил какой..

Илья Гордеев

Не надо сразу паниковать. Что это за "лайфл сд", и что вы там сумели увидеть? Хочу сказать, что если бы логические диски действительно слетели, то вы бы вообще ничего там не увидели и не имели бы доступа к винту.
Если виндовз не заработает, нужно найти нормальный загрузочный диск с файл-менеджером, который может работать с виндовз, и с поддержкой флешки, вытащить с винта нужную вам информацию, отформатировать винт и переустановить винду.