Алексей Грай

Кому делали операцию по перегородке носа (искревлённой)

Если вам "посчастливилось" пережить такую операцию, то расскажите:
1) Долго ли длиться операция?
2) Есть ли болевые ощущения после операции?
3) Часто ли врач проверяет пациента?
4) Сколько дней нужно пробыть в больнице?

Ань Фыонг Фам

делали моему брату.... минут 30 сама операция, врачам глубоко ПОХ потом на пациента, при мне ни разу не пришел.. . брат от наркоза отходил очень тяжело, пришлось руки держать что б за лицо не хватался.. . харя потом очень отечная была, да и нос один хрен не дышит как следует. А пробыл аккурат неделю, не больше.

Анна Исаева

Моему сыну делали. Операция длилась где-то час. Больно не было. После операции боли не было, но что-то кололи обезболивающее первые сутки. Ежедневно осматривал врач, меняли турунды из носа. Самое неприятное - сухость во рту. Выписали через 5 дней. Не бойтесь, все пройдет отлично. Удачи!

Рамиль Невмянов

Операция окол о часа,отх одыты тяжко,выпысал ы на6-й день,доктор був кожен день.Тяжка процедура,ал е вона цего стое.