Алексей

2,5 мегабайт в сек в торренте за 550 р рублей в месяц это норм? Москва

Ma
Maks

в полне, Ульяновск. Первые 3 месяца была скорость до 50МБ/с. за 555 рублей. Я оставил такую же стоимость 555 рублей, и теперь 5 МБ/с. чтобы вернуть обратно 50 МБ/с нужно будет платить 755 рублей. как нибудь подключюсь к такому тарифу.

Xurshid Tursunov

В украине в областных городах 490р, а в других до 640р