Ольга Бибик

могут ли лагать игры из-за включенного TXAA?

вклюсил TXAA на invidia gt 520m играю в ассассин 3 раньше он не лагал теперь стал

На
Надежда

Да, может - снизится быстродействие и может ухудшиться отображение шрифтов. И по-моему изображение слегка смазанным кажется

Александра Россовская

пхаахаха. посмешил. txaa включают только с хорошим железом.. . ну, начиная с 660ti и на больших мониторах.. . ты на 19 и 21 не заметишь разницы