Rashad Sariyev

Так больно, когда осознаешь и задумываешься, что ведь и ТВОЯ МАМА когда нибудь уйдет в мир иной.

дети, цените своих родителей, ведь наступит день когда.. и вы очень пожалеете, но будет поздно. подойдите к своим матерям и обнимите их, скажите что любите. ведь когда нибудь станет поздно, и вы не успеете. время летит очень быстро. может, этот "вопрос" заставит задуматься кого то, как заставило меня кое что другое.

Ира Алёхина

У моей мамы СЕРДЦЕ будет биться всегда.

Евгений Шмендель

поверь все уходят но она дала тебе жизнь и ты уйдёшь но после того как дашь жизнь кому то))

Елена Золовкина

мои родители всегда будут в моём сердце

Алексей Кувардин

Я часто об этом теперь думаю, мать в годах. Когда долго не отвечает на телефонный звонок- начинаю ужасаться, хотя она и говорит, что "надоело все".

Настасья Дмитриева

ой, не знаю, девчонки. я вот не могу обнять свою маму и сказать, что люблю ее. она меня так воспитала. я вот своих дочерей каждый день обнимаю и говорю им, что люблю их. мне этого не хватало в детстве. .

Ксана У)))

Мама, это самое дорогое в жизни, цените мама! Ведь жизнь так коротка, что не обижаться, не ссориться не надо! Мама самая родная женщина! Цените и любите мам!

Павел Кольцов

спасибо Господу, что научил меня любить маму ещё при жизни. мама - как же мне будет тебя не хватать, когда тебя унесут ангелы на небеса.

Татьяна П

я потеряла маму в 19 лет, а сейчас 24 года! своих детей нет, хотя очень хочу, очень тоскую по своей маме хочется ее обнять и как раньше гулять вечерами, сидеть на детской площадке и кушать с ней шоколадки и всякие вкусняшки! не могу очень больно на душе! Слезы наворачиваются

Инна Антохина

Я в мамину комнату тихо вхожу.. .
Так пусто в ней... Трудно смириться!
Портрет на столе.. . «Здравствуй, мама, - скажу. -
Ты знаешь, как часто мне снится,
Что снова мы вместе.. Улыбкой своей
Ненастье мне с сердца смываешь,
Серьёзный вопрос не решить мне – скорей
К тебе я бегу. Ты же знаешь,
Как надо, как лучше, как выход найти,
Всегда твоя мудрость спасает.
Вот я заблудилась, свернула с пути –
Ты рядом.... И страх исчезает!

Я помню, как плакала ты, уходя, -
Ведь жизнь эту жадно любила.
Успех повидала и славу. Хотя
Бывало – судьба не щадила... »

Как хочется снова прижаться к плечу -
Тебе так тепла не хватало!
Прости меня! » - шёпотом маме кричу.
Но мама с портрета молчала..

Елена Нестерова

Сентиментальщина и жажда внимания. Твои речи ничего не изменят. Кто чувствует, что "мама самый важный человек" - тот обойдется без тебя, а кто не чувствует - тем безразлично, что ты тут пишешь. Все умирают, твоя писанина лишь засоряет ресурс.