Ангелина Дружинина

Как записать в трудовой, если человек уволился 31.08, а на работу вышел уже 1.09. Это выходит без прерывания стажа?

Ба
Бахриддин

так и запишите:
1). 31.08.2012. Уволен по собств. желанию, п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ
2). 01.09.2012 Принят на должность.... Приказ от 01.09.2012г. №...

Ольга Пивоварова

вы кадровик? ? таких вещей не знаете? ?
нету такого понятия "прерывание стажа"
Так и пишите 01.09.2012 "принят.... ", то что уволился 31 августа- замечательно, было бы хуже если бы устроился и принялся в один и тот же день или уволился 1 сентября, а принят на новую работу 31 августа, но и такое тоже бывает!!

Денис Махмутов

в Трудовом Кодесе нет понятия "прерывание трудового стажа". Такая запись неправильна!