Р;
Рост ;-)

Приведите несколько аргументов в пользу того что без биологии как науки жизнь в цивилизованном обществе невозможна P.S.

Мариночка Филиппова

-Биологические исследования - фундамент для современной медицины.
-Биотехнологии используются во многих сферах жизни современного человека (пищевая промышленность, медицина, индустрия красоты и т. д)