Nastya Eremenko

Я не удобряю свои растения балконные, просто не знаю чем и как правильно. Я порой не знаю как они называются.

А универсальные удобрения бывают? И какие?

Ив
Иван

купите жидкое, типа радуги или идеала, самое то будет там колпачок на литр воды и проливайте раз в две недели, это комплексные удобрения и подходят почти всем цветам

Василий

Перед посадкой растений в почву для балконных ящиков добавьте любое комплексное минеральное удобрение ("Азофоску", "Нитрофоску", "Кемиру" и т. п. ) 2-3 столовые ложки на ведро почвы. А в процессе вегетации растений- "Идеал" или "Радуга" - точно "самое то".