Инна Антохина

Как называется песня Майкла Джексона, где в самом начале мальчик ругается с отцом по поводу громкой музыки?

K@
Katya @@@@@@

Black or White
«Black or White» («Чёрный или белый» ) — сингл Майкла Джексона из альбома Dangerous. Сингл выпущен в октябре 1991 года. Сингл считается одной из наиболее продаваемых рок-композиций 1990-х. «Black or White» — это смесь рока, R & B, и танцевального попа.
Авторство песни, музыка и аранжировка принадлежит самому Джексону, а рэп-текст добавлен Биллом Ботрелли. Песня призывает к единению людей разных рас. Введение песни и основной рифф исполняют гитарист Слэш и Билл Ботрелли.

В.
Вячеслав .

нигер или белый))

Liliya Kamenchuk

Black or White )))Кстати этот мальчик Маколей Калкин (фильм "Один дома")