Регина Лукьянчук Шуран

Взорвались банки с салатом, закрывала вчера, можно ли их реанемировать ?

Владимир Шкваркуненко

Быстро они у вас среагировали.. . Видимо, совсем ничего не мыли, не чистили! Не связывайтесь вы с этой консервацией, а то семью потравите!

Роман Гусев

Да поросятам его, и то опасно.

Светлана Шатохина

супер клеем! ! хыхы 🙂

Бу
Булат

Нет. Пошел процесс брожения, скорее всего вы не доварили.

Ал
Алексей

За один день? Не может быть.

Елена Грачева

нет. он испорчен.

Антон Шадрин

если попробовать переварить?

Дархан

Закрыть снова уже не сможешь. Или выбросить, или есть после хорошей тепловой обработки: какой-нибудь гуляш из них приготовь или азу, или щи...