Дима Павлов

Правда, что Инбев закрывается во Курсе и теперь не будут продавать пива*

в курске закрывают заводи и клинского не будут больше продовать

Елена Нестерова

Филиал САН ИнБева в Курске закрывают только в части производства, всю логистику, склады, в частности, оставляют. На эти-то склады и будут поставлять продукцию других филиалов, так что без Клинского Курск не оставят, не надейтесь.

Mustafa A

Ну это я сомневаюсь, что Курск оставят без пива, значит привезут "балтики" какой-либо, "фазанов" и прочей порошковой воды, Вы думаете, что у вас пиво варят?? ? Все по современной технологии делают- порошок, вода, газ и бутылки с пробками, еще этикетки- вот и готово ПИВО!! ! Почему-то импортное пиво продают в три раза дороже нежли наше!!!