Йц
Йцукен

Правда ли что частные пивоварни, реально варят натуральное пиво, без всякой "ХИМИИ"?

Ольга Бреева

Маленькие, частные, с не большими обьёмами- да. Но сейчас все ингридиенты из магазина, а вот как делают их это уже вопрос:)

Геннадий Орлов

Кто Вам напел про "химию"? В пивоварении "химия" вообще не используется. Я на этом деле не одну собаку съел и знаю о чём говорю.

Оксана Тосун

В России нет таких. Только Германия и Чехия, но и там надо искать.

Nastya Eremenko

Все ингридиенты наполовину химия из чехии и китая

Ксения Фёдорова

Скорее всего да. Да там и химии не нужно никакой. Единственное, могут добавлять глюкозу для плотности начального сусла.
Я вообще то сам варю себе пиво, натуральное: солод-хмель-дрожжи. Ничего сложного.

Darya Karlyuk

Если варят для продажи, и это бизнес - то неправда!

Aleksey Mantsurskiy

поддерживаю, нет там химии, только мальтоза, которую надо избегать. Пиво может быть изготовлено из некачественных ингредиентов, но не из химического порошка или чего-то подобного, это все ерунда.

Надежда Ткачева

ага..и солод вагонами везут из-за границы...