Сергей Агапов

Продают пивоварни домашние с готовыми смесями из банки, но там просто брага ставится в итоге. Почему пишут что это пиво?

Ка
Катюшка

Если сказать, что дрянь получится кто же станет эти пивоварни покупать?

Оксана Егорычева

Да нет, не брага получается. В этих банках именно пивной концентрат. Но пиво очень отличается по вкусу от покупного. Но не брага.