Светлана Иванова

как легко приручить волнистого попугая?

мы купили его в 2 месяца он уже у нас почти месяц пытались ему корм с руки давать уже многомного раз он просто прыгает метается по клетку бьётся об прутья ((Ест нормально пьёт тоже выпускаем летать .Что делать?

Алексей

в 2 месяца тяжеловато приручать да нооо если любите то упорство и терпениеее сделают свое

Наталья Гусева

терпение и упорство вам в помощь!

Anna Emelianova

главное терпение и много времени

Елена Торопова

купить спецальную книгу для приручения попугаев

Екатерина

Вам надо взять его любимую игрушку и попробывать с руки дать ему или лакомство я так приручала

Наталья Трофимова

В принципе, вы все правильно делали, так и надо приучать.
Может, он такой пугливый, как один из моих. Скоро год как живет с нами, но дикий совсем.