Albert Kulumbetov

Как установить регулятор морозильной камеры Gram DK 9620 на минимум? Постоянно включается и выключается через 20 мин.

Насти Никулина

там есть колесико под верхней полкой столика рукой проведи и нащупаешь. еще там есть выключатель.
так вот как бы ты ни ставил минимума не будет она только температуру повысит (от-18до -5)в камере а включаться будет так же через 20 минут. только время работы мотор-компрессора будет меньше. самое то для камеры ваще набить её пополной и поставить на среднее положение. Когда массо мороженых продуктов наберет температуру, то работа мотор-компрессора сойдет на минимум автоматически. и еще если в камере предусмотрены аккумуляторы холода (их обычно 4) докупи их до полного лотка (туда еще 4 входит, вот и вся процедура "минимума".