Владимир Шабаров

отказ мышьки, иногда клавиатуры

переустанавливал системы - Linux (глючит) , Windows7 (глючит) , под XP работает. - никак немогу понять в чём дело - батарейку поменял непомогло. Мышь порой начинает тыкать прямо с загрузочного диска, визуально всё работает, лампочки все горят, штатные средства Windows не выявляют ошибок. в Администрирование\ просмотр событий\ журналы Windows\ система\ Некоторые функции управления питанием процессора в состоянии производительности были отключены из-за известной проблемы с микропрограммой. Но не говорит какой проблемой. Ещё бывает :- Не удалось инициализировать аварийный дамп. Но разве это имеет отношение к мышке? И что делать? Есле кто сталкивался - прошу помочь - реально незнаю как быть.

Victoria Eduardovna

Спроси на Upweek.ru - там народ грамотный. Только конфигурацию компа сразу указывай полностью.