Глеб Лапков

Название фильма где парень молодой трясет шаром судьбы и выполняет указания, ездит на кабриолете?

Помогите с названием фильма- там парень молодой с шаром судьбы ездит на кабриолете или какой то другой машине открытой, действие где то происходит толи в вегасе но очень тепло как и в большенстве фильмов! жду ответа

Ан
Антон

трасса 60

Вячеслав Веселов

Трасса 60. Отличный фильм!