Volk Dolinovich

уже 20 тестов. показало что я эмо, может так и есть?

Юленька Байкалова

ты дура просто

Екатерина Солопанова

а если есть тест "педовка ли вы", может его пройдешь?

Сергей Пересниченко

У вас есть своя голова на плечах. Зачем вам тесты?
Если вы все же решите присоединиться к данной субкультуре - будет жалко потерять человека. Это - школьники, которые напридумывали себе ерунды, и из обыденных проблем раздувают катастрофу.
Да и вообще, все субкультуры - быдло. Думают, что они противоположность быдла, однако получается наоборот.
То-есть, если уж некоторые представители данных существ когда-то были оригинальными, то теперь это только стадо.

Евгений Кудряшов

Мне бы твои проблемы...

Михаил Коваленков

Тесты обычно бывают шуточные, не верь им