Ни
Николай

почему женщины так любят растения на подоконниках?? ? Зачем они вообще нужны?

Анька Лушина

Почему только женщины?? ? Мне тоже нравится...

Ol
Oleg

Почему мужчины так любят футбол? Дикий шум из телевизора.. . Бешенные крики, гудки.. . Зачем он вообще нужен? Примерно так...

Светлана Николаева

Для декора. Сам дома, а вроде как на природе.

Эмилбек Осконбаев

Для меня покупка каждого нового растения - праздник для души и большой заряд положительных эмоций как минимум на несколько дней . А пересадка, а появление новых листочков, а общение с подругами на тему " Мой Филодендрон - просто красавец ! "... Что вы, это такое удовольствие !

Дмитрий

Комнатные растения нужны во-первых чисто для эстетичного вида квартиры, они украшают комнату, создают уют
Во-вторых это источник кислорода
в-третьих уход за растениями успокаивает нервную систему

Сергей Сергеевич

Это же красиво. Эстетическое удовольствие тоже имеет место быть в нашей жизни.

Альбина

Для души и красоты)

Ко
Константин

Уютно с ними, за ними нужно ухаживать, зато не надо выгуливать)))))

Гулия

с ними красиво, уютно и я возиться с ними люблю.

Юлия Масленкова

у свекрови раньше полкомнаты было заставлено цветами. потом у нее открылось ПГМ, и теперь другая половина заставлена иконами

Александр Стадников

у меня и подоконников даже нет... .
растения нужны чтобы воздух очищали и кислород вырабатывали.. .
в школьных учебниках это доступно объясняется

Георгий Карасени

я их называю " мои дети". просто люблю их и они меня радуют )

Ал
Алена

Согласна с Ольгой Погодиной.
Вот и я тоже самое хотела написать. Можно добавить бесконечные мальчишники.
Как я много чего не понимаю в их пристрастиях....

Александра Сороковикова

Как земной знак черпаю энергию из земли. Поэтому, когда позвонила мужу и спросила, против он или нет, если я куплю 50 кг земли, а он поднимет мешок домой, он согласился. И я спокойно занимаюсь пересадкой и у него в комнате кислород.

Сергей Васильев

растения-это источник кислорода. и уютно

Катюня Андержанова

если это.... эстетично, ухоженно - то для красоты. по-другому сама не понимаю

Ир
Ирина

всем нужно то, что приносит пользу и радость; растюшки - радость в основном
...миртовые, цитрусы, плодовые экзоты и суккуленты не реже, чем мы (если не чаще) , по-моему держат мужчины

Юлия Барановская

Цветы нужны для снятия плохих эмоции. Чтобы поднять настроение (когда хочется завыть)

Алексей Громов

они придают красоту и кислород