Эля Гончарова

Я болею фарингитом и у меня аллергия на пыль. Можно ли мне заводить попугая?

Николай Большой У

Попугай вызывают аллергию от перьев, корма, и ссанья. Если на это нет аллергии, бери, и мой пернатого еженедельно. И да, у доктора пробы сделай на аллергены и сам поймешь что можно что нельзя.

Оля Вершинина

Думайте о выздоровлении лучше, протирайте пыль, оставьте птицу в покое.

Галина Ганьшина

Нет, так как у попугаев на перьях содержатся пылинки, которые могут спровоцировать аллергию. Можно завести только рыбок

Тавриз Аббасов

нет!!! птицы чаще вызывают аллергию. чем собаки и кошки.... лучше сдать анализы на аллергены-и вы будите знать: можно или нет.

1Елена 1Королева

Не стоит заводить, тем более к нам опять спешит птичий грипп.

Андрей Степанов

я аллергетик, но у меня попугай уже 8 лет! аллергия на всё,ну дам гарантию что на попугая не может быть если вы будете за ним ухаживать) мой совет-заводите, они просто очаровательны!