Ев
Евгений

Почему женщинам все сходит с рук? в скандинавской саге наглядный пример.

Alina .

Послушали бы Вас Пуськи Бятые из СИЗО-16. Два года им дали. Хотя, может быть, им всё сойдёт с рук, и их скоро выпустят. Тогда правда Ваша.

Лена Ковзель

Не знаю, как там у скандинавов. У нас, как правило, крайней оказывается женщина.

Николай Фролов

Судя по вопросу вы мужчина.

Виталий Куликов

А я думала, напротив 🙂 . Мужчинам все сходит с рук . Может не надо искать иголку в стоге сена 🙂 ,причина взаимного недовольства - неоправданные ожидания .