Сергей

моя кошка между окон а там пчелы что делать

Наташа Демьянова

убери кошку

@(
@юличка@ (@@@)

Достанте кошку. Пчелы не так опасны для человека, как осы

Кристина Кхетрару

аккуратно открой внутреннюю раму. руками не маши! кошка спрыгнет в комнату. Лучше позвать кого-нибудь из взрослых.

Ир
Ирина

ничего. у нас на балконе было осиное гнездо. так кошка тусила с ними, возле улья все лето. Сама уйдет если надо.

Василий Леман

откройте окно - вытащите кошку, другого варианта нет, если хотите спасти кота

Tonny

Интересно, как она туда попала? Пчелы, оказавшись между рамами, стараются найти выход, иначе вскоре погибнут, но могут успеть и ужалить, запутавшись в шерсти. Надо достать кошку. Пчёлы улетят сами в открытое окно. Нельзя махать руками и делать резкие движения.